Подарок










Комплект оборудования для санузлов держатель бумажных полотенец Z W и держатель туалетной бумаги в рулонах
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект оборудования для санузлов держатель бумажных полотенец Z W и держатель туалетной бумаги в рулонах»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект оборудования из нержавеющей стали для стильных туалетных комнат со средней и высокой проходимостью, используется в отелях, ванных и туалетных комнатах, кухнях, аэропортах, общественных туалетах, медицинских и образовательных учреждениях. Состоит из стального настенного диспенсера для листовых бумажных полотенец Z и W сложения и подвесного держателя туалетной бумаги в стандартных и джамбо-рулонах.
Подача полотенец осуществляется механически
- Гигиеничный полистовой отбор полотенец
- Возможность заполнения в любое время
- Антивандальный корпус из высокопрочной нержавеющей стали
- Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ
Подача туалетной бумаги осуществляется механически
- Матовый стальной цвет, антивандальный нержавеющий корпус
- Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов
- Смотровое окно для контроля остатка расходного материала
Характеристики держателя листовых бумажных полотенец:
|
Характеристики держателя туалетной бумаги:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 272x272x126 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 184 ₴







