Подарок










Набор диспенсеры бумажных полотенец держатели Z и W укладкой и дозатор жидкого мыла 1000 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор диспенсеры бумажных полотенец держатели Z и W укладкой и дозатор жидкого мыла 1000 мл»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект оборудования черного цвета для стильных туалетных комнат со средней и высокой проходимостью состоит из настенного диспенсера для листовых бумажных полотенец Z и W сложения и подвесного дозатора жидкого мыла 1000 мл.
Подача полотенец осуществляется механически
- Гигиеничный полистовой отбор полотенец
- Возможность заполнения в любое время
- Ударопрочный пластик
- Смотровое окно для контроля наличия полотенец
- Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ.
Подача жидкого мыла осуществляется путем нажатия на нижнюю часть корпуса дозатора
- Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора
- Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость
- Смотровое окно для контроля наличия моющей жидкости
Характеристики держателя листовых бумажных полотенец:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х275х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,97 кг |
Характеристики дозатора мыла-пены:
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 053 ₴







