




Набор Диспенсеры бумажных полотенец V сложения и дозатор мыла-пены 1000 мл
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор Диспенсеры бумажных полотенец V сложения и дозатор мыла-пены 1000 мл»
Оптимальное решение для бизнеса.
Комплект оборудования для общественных туалетных комнат со средней и высокой проходимостью состоит из настенного диспенсера для листовых бумажных полотенец V сложения и подвесного дозатора мыла-пены 1000 мл.
Гигиеничный полистовой отбор полотенец, возможность заполнения в любое время, ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ.
Пенообразователь снижает расход жидкого мыла в 4-5 раз. Жидкость наливается прямо в резервуар - дополнительные дорогостоящие картриджи не требуются. Индикатор остатка мыльного раствора выполнен в виде капли. Надежная система подачи мыла-пены исключает протекание дозатора.
Характеристики держателя листовых бумажных полотенец:
|
||||||||||||||||||||||||||
Характеристики дозатора мыла-пены:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 861 ₴







