




Набор Держатели бумажных полотенец пластик Z W и дозатор жидкого мыла 400 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор Держатели бумажных полотенец пластик Z W и дозатор жидкого мыла 400 мл»
Комплект оборудования для туалетных комнат с небольшой и средней проходимостью состоит из настенного диспенсера для листовых бумажных полотенец и подвесного дозатора жидкого мыла. Набор диспенсеров выполнен из безопасной и стойкой ABS пластмассы.
Диспенсер бумажных полотенец обеспечивает удобный и гигиеничный полистовой отбор полотенец. Имеется смотровое окошко для контроля остатка полотенец, крышка защищена замком с ключом.
Дозатор жидкого мыла вмещает 400 мл жидкости. Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики держателя листовых бумажных полотенец:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х265х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,72 кг |
Характеристики дозатора жидкого мыла:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 400 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х90х104 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х105х97 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,34 кг |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
- Цена: 1 272 ₴







