




Автоматический сенсорный дозатор мыла-пены 1000 мл Rixo Maggio BPSA018W белый пластиковый настенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматический сенсорный дозатор мыла-пены 1000 мл Rixo Maggio BPSA018W белый пластиковый настенный»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Автоматический сенсорный дозатор мыла-пены Rixo Maggio BPSA018W предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Выдача пены происходит при срабатывании сенсорного датчика. Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Звуковая индикация выдачи мыла-пены. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень мыла-пены в дозаторе. Надежная система приготовления и подачи пены исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар для мыла-пены делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 2 141 ₴






