




Диспенсер мыла-пены автоматический сенсорный 500 мл Rixo Lungo BPSA014W работа от 4 батареек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер мыла-пены автоматический сенсорный 500 мл Rixo Lungo BPSA014W работа от 4 батареек»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Rixo Lungo BPSA014W - автоматический сенсорный дозатор мыла-пены. Предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Инфракрасный сенсор позволяет дозировать мыло-пену, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Rixo Lungo BPSA014W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средствами для дезинфекции рук. Полупрозрачный корпус позволяет контролировать уровень жидкости в дозаторе. Диспенсер работает от батареек (4 шт. типа AA). Rixo Lungo BPSA014W оснащен системой регулировки выдачи жидкости – 0,9, 1,3 или 1,6 мл. Степень влагозащиты IPX5, дозатор оснащен синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.51 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 2 000 ₴







