




Диспенсер дозатор мыла-пены 1000 мл наливной Rixo Grande BPS369S серебристый пластиковый настенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер дозатор мыла-пены 1000 мл наливной Rixo Grande BPS369S серебристый пластиковый настенный»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Дозатор мыла-пены Rixo Grande BPS369S предназначен для помещений со средней и высокой проходимостью: сетей общественного питания, спортивных и медицинских заведений, государственных учреждений, офисов, а также частных домов и квартир. Смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла-пены в дозаторе, а надежная система пенообразования и подачи мыла-пены исключает протекание. Съемный резервуар для мыла-пены делает обслуживание дозатора простым и удобным. Подача мыла-пены происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Модель выглядит презентабельно как в минималистичных, так и в технологичных интерьерах.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.5 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 868 ₴








