Подарок










Дозатор раздатчик мыла-пены 600 мл нажимной Rixo Grande BPS368W наливной пластиковый белый ударопрочный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор раздатчик мыла-пены 600 мл нажимной Rixo Grande BPS368W наливной пластиковый белый ударопрочный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Дозатор мыла-пены Rixo Grande BPS368W представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Подача мыла-пены происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла-пены в дозаторе, а надежная система подачи мыла-пены исключает протекание. Съемный резервуар для мыла-пены делает обслуживание дозатора простым и удобным. Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней посещаемостью.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.36 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 1 008 ₴







