Подарок










Дозатор пенообразователь для мыла-пены 400 мл наливной Rixo Maggio BPS168W нажимной пластиковый ударопрочный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор пенообразователь для мыла-пены 400 мл наливной Rixo Maggio BPS168W нажимной пластиковый ударопрочный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Дозатор мыла-пены 400ml Rixo Maggio BPS168W представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Подача мыла-пены происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Дозатор сделан из безопасной и стойкой ABS пластмассы. Также с лицевой стороны находится индикатор остатка жидкости внутренней емкости.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.27 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 864 ₴






