




Диспенсер дозатор мыла пеной нажимной 1000 мл Rixo Maggio BPS068S серебристый пластиковый настенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер дозатор мыла пеной нажимной 1000 мл Rixo Maggio BPS068S серебристый пластиковый настенный»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Дозатор мыла-пены Rixo Maggio BPS068S предназначен для помещений со средней и высокой проходимостью: сетей общественного питания, спортивных и медицинских заведений, государственных учреждений, офисов, а также частных домов и квартир. Смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла-пены в дозаторе, а надежная система подачи пены исключает протекание. Съемный резервуар для мыла-пены делает обслуживание дозатора простым и удобным. Подача мыла-пены происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Модель выглядит презентабельно как в минималистичных, так и в технологичных интерьерах.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.48 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| картошка | пюрешка |
| попки лягушек | серо-буро-малиновые |
- Цена: 1 030 ₴







