

Ведра для уборки на колесах Двухведерные уборочные тележки Тележка для уборки помещений Ведро на колёсах Тележки ведра
Профессиональная двухведерная тачка для уборки помещений.
Одна из самых продаваемых позиций. Подходит для клиентов из разных сегментов HoReCa, Кафе, Рестораны, Магазины, Аптеки, АЗС, офисы. Рекомендуемая площадь уборки до 600 м.кв. Основная особенность использования заключается в том, что расходные материалы хранятся отдельно. Целесообразно использовать в том случае если склад находится под рукой у сотрудника клининговой службы. Ведра разного цвета, которыми укомплектована тележка, используют для чистой и грязной воды. За счет этого можно вымыть большую площадь без дополнительных замен растворов. Прекрасная альтернатива ведрам на колесиках, использование которых актуально для маленьких помещений.
Тележка укомплектована надежным и недорогим отжимом для швабры, это позволит без труда использовать швабры с автоматическим отжимом различных производителей.
Материал: Пластик
Объем: 2*25 литров
Тип: С отжимом
Количество ведер: Два
Каркас: Пластиковый
Пластиковый отжим: Есть
Объем ведра: 25 литров
Длина: 80 см
Ширина: 45 см
Высота: 90 см
Главное преимущество данной опции - экономия финансовых средств для наших покупателей. Стандартная упаковка на почте будет стоить в среднем 150-220 грн, наша же упаковка всего 60!
При заказе нескольких товаров Вы получите экономию в 90-160 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество ведер | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Поддон для установки ведра, Комплектация ведром |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт. |
- Цена: 2 900 ₴

