




Большие влажные салфетки осибори с логотипом Вашей компании в индивидуальной упаковке размер саше 7х12 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преимущества:
- стандарты гигиены
- мобильная обработка рук
- экономичная упаковка (500/600шт)
- не оставляет запаха
- незаменимы для еды на вынос
- не оставляет частичек на руках как бумажные
Фирменные влажные салфетки с логотипом Вашей компании станут отличным рекламным носителем! Разместите на них информацию о бренде и получайте ещё больше лояльных клиентов для своего бизнеса!
Компания Белый Парус готова в короткие сроки разработать индивидуальный дизайн влажной салфетки с Вашим логотипом и изготовить их на собственном производстве.
Также на сайте компании Белый Парус можно купить влажные салфетки в индивидуальной упаковке без нанесения логотипа в розницу.
Одноразовые влажные салфетки большого размера (осибори) подаются гостям ресторанов перед едой для гигиены рук. Такое влажное полотенце не только подарит приятные ощущения посетителю, но и значительно повысить рейтинг вашего заведения в его глазах.
- Минимальный заказ: 7000 саше
- Размер саше: 70 мм х 120 мм
- Размер салфетки: 150 мм х 200 мм
- Материал салфетки: нетканое полотно
- Материал упаковки: фольгированная бумажная упаковка
- Аромат: зеленый чай
- Плотность: 45 гр/м2
- Количество в ящике: 1000 шт.
Основные направления применения влажных салфеток в индивидуальной упаковке:
- Летние площадки кафе и ресторанов
- Уличные фестивали
- Кейтеринг
- Заведения быстрого питания (фаст-фуды)
- Любые варианты организации питания для детей
- Отельные номера
- Путешествия и транспорт
- Кинотеатры
- Медицинские учреждения

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 150 мм |
| Запах | Зеленый чай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал салфетки | Нетканый материал |
| Плотность | 45 г/м2 |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Ширина листа | 200 мм |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка салфеток | Индивидуальная упаковка |
- Цена: 2,90 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка






