Подарок










Диспенсер одноразовых гигиенических покрытий на сидение унитаза сложение 1/2 Rixo Solido T109 из нержавейки
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер одноразовых гигиенических покрытий на сидение унитаза сложение 1/2 Rixo Solido T109 из нержавейки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Rixo Solido T109 используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз сложения 1/2. Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей. Сделан из высокопрочной нержавеющей стали. Антивандальный диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T109 для туалетных комнат с любой степенью проходимости.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.9 кг |
| Длина | 41 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.15 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
- Цена: 1 004 ₴


