Подарок










Держатель одноразовых гигиенических накладок на сидение унитаза сложение 1/4 Rixo Solido T119 нержавейка
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Держатель одноразовых гигиенических накладок на сидение унитаза сложение 1/4 Rixo Solido T119 нержавейка»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T119 компактная антивандальная модель для туалетных комнат с любой проходимостью. Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках. Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор. Корпус из высокопрочной нержавеющей стали. Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина | 42 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.75 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
- Цена: 821 ₴




