Подарок










Диспенсер универсальный для рулонной и листовой туалетной бумаги Rixo Maggio P176S серебристый пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер универсальный для рулонной и листовой туалетной бумаги Rixo Maggio P176S серебристый пластиковый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rixo Maggio P176S - универсальный диспенсер, позволяет использовать два вида туалетной бумаги, что даёт возможность выбора расходных материалов и экономии. Диспенсер предназначен для cтандартных рулонов туалетной бумаги или листовой туалетной бумаги.
| Размер расходных материалов | Листовая т/б 110x120 мм, или рулон диаметром 110 мм |
Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Диспенсер оборудован замком с ключом и окном-индикатором для контроля наличия бумаги.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 150x170x125 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | Листовая т/б 110x120 мм, или рулон диаметром 110 мм |
- Цена: 490 ₴







