




Диспенсер из нержавеющей стали для туалетной бумаги в джамбо рулонах Rixo Solido P007 настенный антивандальный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер из нержавеющей стали для туалетной бумаги в джамбо рулонах Rixo Solido P007 настенный антивандальный»
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P007 создан в эксклюзивном, элегантном дизайне. Подходит для мест с высоким уровнем комфорта для посетителей — например, ресторанов, офисов, отелей и медицинских центров. Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P137 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, запирается ключ. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием. Толщина стенок корпуса диспенсера более 1 мм. Держатель снабжен смотровыми отверстиями для контроля наличия бумаги.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.65 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 271x271x118 мм |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 1 775 ₴







