




Сенсорный автоматический дозатор диспенсер жидкого мыла 500 мл Rixo Lungo SA014W работа от 4 батареек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сенсорный автоматический дозатор диспенсер жидкого мыла 500 мл Rixo Lungo SA014W работа от 4 батареек»
Rixo Lungo SA014W - автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла. Предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Инфракрасный сенсор позволяет дозировать мыло, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Rixo Lungo SA014W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук. Полупрозрачный корпус позволяет контролировать уровень жидкости в дозаторе. Диспенсер работает от батареек (4 шт. типа AA). Rixo Lungo SA014W оснащен системой регулировки выдачи жидкости – 0,9, 1,3 или 1,6 мл. Степень влагозащиты IPX5, дозатор оснащен синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.51 кг |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Питание | 4 батарейки типа AA (пальчиковые) |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 1 850 ₴








